Организатор:

Дивизион 6х6. Великолепная четверка.

18.10.2019
Автор: Дмитрий Круглов

После третьего тура 4 команды не потеряли ни одного очка. Похоже появились главные претенденты на победу в сезоне!

Группа А

СКБ Контур – РэйлСофт 2:2

Как и ожидалось, мы увидели одну из самых напряженных и ярких матчей дня.

В первом тайме игра шла обоюдоострая и забить могли как одни, так и другие. Но первыми в этом нелегком деле преуспели представители СКБ Контур. На 15-й минуте Максим Чингаев обводящим ударом отправил мяч в левый от себя угол. Гарькин был бессилен. На 23-й минуте закрепил преимущество Юрий Двоеглазов, отлично реализовав штрафной удар.

Во втором тайме РэйлСофт естественно предпринял попытки отыграться. И был вознагражден за свои старания на 35-й минуте, когда Вадим Ерогин, получив шикарную передачу пяткой от Акимова расстрелял голкипера Контура. Счет стал скользким и цена ошибки росла с каждой минутой. Обе команды могли забить, но суждено было это сделать Тимуру Сабирову из РэйлСофта. После передачи всё того же Ерогина, он выскочил из-за спины Артема Тимошенкова и головой переправил мяч в сетку. Матч так и завершился с ничейным счетом – 2:2.

Ссылки на матч:

DS Law – Профсоюз ГК Росатом 0:16

Профсоюз ГК Росатом не оставил шансов «адвокатам».

Уже в первом тайме всё выглядело довольно печально для DS Law. Уж больно разный класс у этих команд. Счет был открыт на 2-й минуте Артемом Севостьяновым, который, кстати, оформил покер за тайм. Росатом много играл в короткий пас, а игроки выводили друг друга на 100%-е позиции для удара. «Адвокаты» просто не успевали так быстро перестраиваться. Исход первого тайма – 0:5.

Во втором тайме Росатом прибавил в реализации с двойной силой. За тайм было забито целых 10 мячей! Еще 3 мяча забил Севостьянов, хет-триком также отметился Стерлядкин, еще забивали: Мартьянов, Федорин, Фесенко и Пешехонов. Последний и вовсе забил один из своих мячей, зайдя с ним в ворота пешком. DS Law не стоит отчаиваться, в Серебряной лиге шанс проявить себя точно представится.

МСС – Мосгортранс 6:13

Настоящий триллер выдали команды в заключительном матче третьего игрового дня.

И одни, и другие испытали трудности с составом перед этой встречей. По началу казалось, что тяжелее Мосгортрансу. Именно они оказались в роли отыгрывающихся, пропустив сразу 3 мяча за первые 5 минут матча. Дубль сделал Леонов, один мяч на счету Хуртина. Через некоторое время Кормилицин один мяч отыграл, но Акулов вновь восстановил разницу в 3 мяча. После было небольшое затишье и, какзалось, что МСС будет держать счёт. Однако, к концу тайма счёт стал 5:4! И стало тревожно…

Во втором тайме МСС неожиданно сбавил обороты. То ли сил не хватило, то ли концентрации… Но похожее мы наблюдали у этой команды и в весеннем сезоне. Хорошо проводя первый тайм, команда полностью проседала во втором, уезжая с авоськой пропущенных мячей. Так случилось и здесь. За 5 минут второго тайма Мосгортранс уже вышел вперед. На 33-й минуте Грибкову удалось сравнять счет, но это был последний гол для его команды. А начиная с 36-й минуты «траснпортники» накидали своему сопернику 7 безответных мячей. И из ровного интригующего матча получился разгром.

Группа В

ТеремЪ – Мособлгаз 5:1

Вечерние пробки Москвы не позволили одинцовскому Мособлгазу явиться на матч вовремя. Правда, благодаря любезности соперника матч все же состоялся.

ТеремЪ с первых минут дал понять, что именно они будут являться первым номером в этом матче. К 6-й минуте счет уже был открыт. Кулев сделал скрытую передачу на Владислава Сычева и тот в одно касание отправил мяч в вортота. Следующий гол состоялся через 12 минут. Братья Сычевы разыграли отличную комбинацию. К концу первого тайма счет и вовсе стал 3:0. Денис Грибакин буквально затолкал мяч в ворота Канцева. Кстати, если бы не последний, то счет мог бы быть и больше.

Во втором тайме Мособлгаз предпринял попытку отыграться. На 32-й минуте опытный Сергей Устинов допустил ошибку и Власин убежал на рандеву с голкипером Терема, а секундами позже безжалостно расправился с ним. К сожалению, это всё, на что сподобилась команда из Одинцово. На 44-й минуте Устинов исправился, отдав короткую и точную передачу на партнера, приведшую к голу. Точку в матче поставил Максим Щедрин, который убежал один на один и отправил мяч между ног Канцеву – 5:1.

Аэроэкспресс – Информзащита 2:2

Аэроэкспресс, как и в первом туре, не смог собрать оптимальный состав на игру. А место в воротах и вовсе занял капитан команды – Юрий Комаров.

Не смотря на все трудности, в первом тайме Аэроэкспресс больше владел мячом, но так сложилось, что именно им и пришлось в итоге отыгрываться. Не обретя успеха у чужих ворот за первые 18 минут матча, они пропустили сами. Александр Батищев угодил в штангу, а первым на добивание подоспел Алексей Писинин, который от души всадил мяч в нижний угол ворот Комарова. А спустя полминуты двухходовку завершил Николай Белобородов. А могли забить и третий, и четвертый, но моменты разбазарили. Облив «железнодорожников» ведром холодной воды, Информзащита ушла на перерыв, имея комфортный перевес в счете.

Во втором тайме, проведя работу над ошибками, «чёрные» бросились отыгрываться. И еще больше уверенности команде придал тот факт, что вратарь всё же подъехал. В итоге отыгрался Аэроэкспресс также быстро, как и пропустил. На 32-й минуте Кузьмин дал как следует, да так, что подстрелил своего же. Рикошет помог мячу попасть в ворота. А спустя минуту Золотарев был успешен на добивании. До конца матча никому так и не удалось качнуть чашу весов в свою сторону. Аэроэкспресс был чуточку ближе к победе в конце, но где-то не везло, где-то выручал Косенков.

ССУ-160 – LEBO 0:5Т

Техническое поражение команде ССУ-160 за неявку.