Организатор:
Дивизион - 4-й тур
18 июня, вторник, 19:30 мск Площадка №2

В очередной раз ЗАЭС с трудом собрал на состав, и нет ничего удивительного, что снова проиграл.

В первом тайме интрига еще жила и игроки ЗАЭС усердно бились на каждом сантиметре поля. Но счет открыла Аксиома. Сергей Бойков откликнулся на передачу Осмонова и отправил мяч в ворота соперника. ЗАЭС, усилиями Косарева счет сравнял, но чуть позже запустил сразу два мяча. Это Бойков оформил дубль, а Зехов поддержал партнера по команде. Марков попытался вернуть интригу и забил второй гол ЗАЭСа. И по окончанию первого тайма на табло горели обнадеживающие для «строителей» 2:3.

Второй тайм полностью рассеял сомнения, касаемо победителя матча. Сначала Осмонов забил четвертый мяч Аксиомы. Какое-то время ЗАЭС совершал попытки отыграться, но не найдя успеха у чужих ворот, силы окончательно покинули команду. Голы начали сыпаться один за одним. В итоге Бойков оформил покер, Зехов сделал хет-трик, а Осмонов – дубль. И лишь одним голом ограничился ЗАЭС за весь второй тайм. В итоге Аксиома Групп одерживает довольно простую победу – 9:3.