Организатор:
Организатор:

Календарь

16.04.2019
Н.П.Старостина (Группа А), 1-й тур 19:30 Пл.1 Аэроэкспресс 7:2 МСС
Н.П.Старостина (Группа В), 1-й тур 19:30 Пл.2 Газпром межрегионгаз Москва 5:2 ЗАЭС
Н.П.Старостина (Группа А), 1-й тур 20:30 Пл.1 Гефест 4:3 Аксиома Групп
Н.П.Старостина (Группа В), 1-й тур 20:30 Пл.2 TOPCON 1:8 СВОК
Н.П.Старостина (Группа А), 1-й тур 21:30 Пл.1 LEBO 1:1 АФМ АВАНГАРД
Н.П.Старостина (Группа В), 1-й тур 21:30 Пл.2 Мосинжпроект 10:0 МВС
23.04.2019
Н.П.Старостина (Группа А), 2-й тур 19:30 Пл.1 Аэроэкспресс 2:5 Аксиома Групп
Н.П.Старостина (Группа В), 2-й тур 19:30 Пл.2 МВС 0:5 Газпром межрегионгаз Москва
Н.П.Старостина (Группа А), 2-й тур 20:30 Пл.1 LEBO 3:5 Гефест
Н.П.Старостина (Группа В), 2-й тур 20:30 Пл.2 Мосинжпроект 9:0 TOPCON
Н.П.Старостина (Группа А), 2-й тур 21:30 Пл.1 АФМ АВАНГАРД 12:4 МСС
Н.П.Старостина (Группа В), 2-й тур 21:30 Пл.2 ЗАЭС 2:8 СВОК
30.04.2019
Н.П.Старостина (Группа А), 3-й тур 19:30 Пл.1 МСС 1:5 Гефест
Н.П.Старостина (Группа В), 3-й тур 19:30 Пл.2 Газпром межрегионгаз Москва 5:1 Мосинжпроект
Н.П.Старостина (Группа А), 3-й тур 20:30 Пл.1 Аксиома Групп 4:5 LEBO
Н.П.Старостина (Группа В), 3-й тур 20:30 Пл.2 TOPCON 5:0 ЗАЭС
Н.П.Старостина (Группа А), 3-й тур 21:30 Пл.1 АФМ АВАНГАРД 5:2 Аэроэкспресс
Н.П.Старостина (Группа В), 3-й тур 21:30 Пл.2 СВОК 6:2 МВС
14.05.2019
Н.П.Старостина (Группа А), 4-й тур 19:30 Пл.1 Гефест 5:1 Аэроэкспресс
Н.П.Старостина (Группа В), 4-й тур 19:30 Пл.2 МВС 10:0 ЗАЭС
Н.П.Старостина (Группа А), 4-й тур 20:30 Пл.1 LEBO 13:5 МСС
Н.П.Старостина (Группа В), 4-й тур 20:30 Пл.2 Газпром межрегионгаз Москва 4:1 TOPCON
Н.П.Старостина (Группа А), 4-й тур 21:30 Пл.1 Аксиома Групп 0:5 АФМ АВАНГАРД
Н.П.Старостина (Группа В), 4-й тур 21:30 Пл.2 Мосинжпроект 1:4 СВОК
21.05.2019
Н.П.Старостина (Группа В), 5-й тур 19:30 Пл.2 ЗАЭС 0:19 Мосинжпроект
Н.П.Старостина (Группа А), 5-й тур 19:30 Пл.1 Аэроэкспресс 3:5 LEBO
Н.П.Старостина (Группа А), 5-й тур 20:30 Пл.1 МСС 0:8 Аксиома Групп
Н.П.Старостина (Группа В), 5-й тур 20:30 Пл.2 МВС 4:1 TOPCON
Н.П.Старостина (Группа А), 5-й тур 21:30 Пл.1 АФМ АВАНГАРД 1:5 Гефест
Н.П.Старостина (Группа В), 5-й тур 21:30 Пл.2 Газпром межрегионгаз Москва 1:4 СВОК
28.05.2019
Золотая Лига, 1-й тур 19:30 Пл.1 Гефест 3:1 Газпром межрегионгаз Москва
Серебряная Лига, 1-й тур 19:30 Пл.2 TOPCON 7:0 ЗАЭС
Золотая Лига, 1-й тур 20:30 Пл.1 СВОК 11:1 Мосинжпроект
Серебряная Лига, 1-й тур 20:30 Пл.2 Аксиома Групп 2:2 Аэроэкспресс
Золотая Лига, 1-й тур 21:30 Пл.1 АФМ АВАНГАРД 5:1 LEBO
Серебряная Лига, 1-й тур 21:30 Пл.2 МВС 6:6 МСС
04.06.2019
Золотая Лига, 2-й тур 19:30 Пл.1 LEBO 4:3 Гефест
Серебряная Лига, 2-й тур 19:30 Пл.2 Аэроэкспресс 5:1 TOPCON
Золотая Лига, 2-й тур 20:30 Пл.1 Газпром межрегионгаз Москва 2:4 СВОК
Серебряная Лига, 2-й тур 20:30 Пл.2 МСС 17:7 ЗАЭС
Золотая Лига, 2-й тур 21:30 Пл.1 АФМ АВАНГАРД 7:0 Мосинжпроект
Серебряная Лига, 2-й тур 21:30 Пл.2 МВС 2:1 Аксиома Групп
11.06.2019
Золотая Лига, 3-й тур 19:30 Пл.1 Гефест 5:0 Мосинжпроект
Серебряная Лига, 3-й тур 19:30 Пл.2 Аэроэкспресс 3:3 МСС
Золотая Лига, 3-й тур 20:30 Пл.1 LEBO 5:5 Газпром межрегионгаз Москва
Серебряная Лига, 3-й тур 20:30 Пл.2 МВС 10:2 ЗАЭС
Золотая Лига, 3-й тур 21:30 Пл.1 СВОК 3:1 АФМ АВАНГАРД
Серебряная Лига, 3-й тур 21:30 Пл.2 Аксиома Групп 0:3 TOPCON
18.06.2019
Серебряная Лига, 4-й тур 19:30 Пл.2 ЗАЭС 3:9 Аксиома Групп
Золотая Лига, 4-й тур 19:30 Пл.1 Мосинжпроект 0:5 Газпром межрегионгаз Москва
Золотая Лига, 4-й тур 20:30 Пл.1 СВОК 5:2 LEBO
Серебряная Лига, 4-й тур 20:30 Пл.2 МСС 5:2 TOPCON
Золотая Лига, 4-й тур 21:30 Пл.1 Гефест 0:7 АФМ АВАНГАРД
Серебряная Лига, 4-й тур 21:30 Пл.2 Аэроэкспресс 2:7 МВС
25.06.2019
Золотая Лига, 5-й тур 19:30 Пл.1 СВОК 7:3 Гефест
Серебряная Лига, 5-й тур 19:30 Пл.2 ЗАЭС 4:5 Аэроэкспресс
Золотая Лига, 5-й тур 20:30 Пл.4 LEBO 5:0 Мосинжпроект
Серебряная Лига, 5-й тур 20:30 Пл.2 Аксиома Групп 5:7 МСС
Золотая Лига, 5-й тур 20:30 Пл.1 Газпром межрегионгаз Москва 1:6 АФМ АВАНГАРД
Серебряная Лига, 5-й тур 20:30 Пл.3 TOPCON 1:5 МВС
11.04.2019
И.А.Нетто, 1-й тур 19:30 Пл.1 Газпром G-Drive 8:0 РэйлСофт
И.А.Нетто, 1-й тур 19:30 Пл.2 Профсоюз ГК Росатом 4:2 СКБ Контур
И.А.Нетто, 1-й тур 20:30 Пл.1 Информзащита 2:5 СОЦИУМ
И.А.Нетто, 1-й тур 20:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 5:1 АФК Система
18.04.2019
И.А.Нетто, 2-й тур 19:30 Пл.1 Информзащита 0:10 СКБ Контур
И.А.Нетто, 2-й тур 19:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 1:10 Газпром G-Drive
И.А.Нетто, 2-й тур 20:30 Пл.1 Профсоюз ГК Росатом 10:1 РэйлСофт
И.А.Нетто, 2-й тур 20:30 Пл.2 СОЦИУМ 2:8 АФК Система
25.04.2019
И.А.Нетто, 3-й тур 19:30 Пл.1 Газпром G-Drive 6:1 СКБ Контур
И.А.Нетто, 3-й тур 19:30 Пл.2 Информзащита 3:11 РэйлСофт
И.А.Нетто, 3-й тур 20:30 Пл.1 СОЦИУМ 3:4 НМИЦ онкологии
И.А.Нетто, 3-й тур 20:30 Пл.2 АФК Система 0:4 Профсоюз ГК Росатом
16.05.2019
И.А.Нетто, 4-й тур 19:30 Пл.1 СКБ Контур 9:2 СОЦИУМ
И.А.Нетто, 4-й тур 19:30 Пл.2 Профсоюз ГК Росатом 4:0 НМИЦ онкологии
И.А.Нетто, 4-й тур 20:30 Пл.2 Газпром G-Drive 12:2 Информзащита
И.А.Нетто, 4-й тур 20:30 Пл.1 РэйлСофт 4:2 АФК Система
23.05.2019
И.А.Нетто, 5-й тур 19:30 Пл.1 Информзащита 0:10 Профсоюз ГК Росатом
И.А.Нетто, 5-й тур 19:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 2:3 РэйлСофт
И.А.Нетто, 5-й тур 20:30 Пл.2 СОЦИУМ 0:14 Газпром G-Drive
И.А.Нетто, 5-й тур 20:30 Пл.1 АФК Система 1:1 СКБ Контур
30.05.2019
И.А.Нетто, 6-й тур 19:30 Пл.1 РэйлСофт 6:1 СОЦИУМ
И.А.Нетто, 6-й тур 19:30 Пл.2 СКБ Контур 10:1 НМИЦ онкологии
И.А.Нетто, 6-й тур 20:30 Пл.1 Газпром G-Drive 3:0 Профсоюз ГК Росатом
И.А.Нетто, 6-й тур 20:30 Пл.2 АФК Система 4:1 Информзащита
06.06.2019
И.А.Нетто, 7-й тур 19:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 3:4 Информзащита
И.А.Нетто, 7-й тур 19:30 Пл.1 РэйлСофт 3:4 СКБ Контур
И.А.Нетто, 7-й тур 20:30 Пл.1 Газпром G-Drive 0:5 АФК Система
И.А.Нетто, 7-й тур 20:30 Пл.2 Профсоюз ГК Росатом 9:1 СОЦИУМ
13.06.2019
Золотая лига, 1-й тур 19:30 Пл.1 Профсоюз ГК Росатом 3:3 СКБ Контур
Серебряная лига, 1-й тур 19:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 8:2 СОЦИУМ
Серебряная лига, 1-й тур 20:30 Пл.2 АФК Система 2:4 Информзащита
Золотая лига, 1-й тур 20:30 Пл.1 Газпром G-Drive 6:0 РэйлСофт
20.06.2019
Золотая лига, 2-й тур 19:30 Пл.1 РэйлСофт 2:3 СКБ Контур
Серебряная лига, 2-й тур 19:30 Пл.2 Информзащита 7:1 СОЦИУМ
Золотая лига, 2-й тур 20:30 Пл.1 Газпром G-Drive 6:2 Профсоюз ГК Росатом
Серебряная лига, 2-й тур 20:30 Пл.2 АФК Система 1:9 НМИЦ онкологии
27.06.2019
Золотая лига, 3-й тур 19:30 Пл.1 Профсоюз ГК Росатом 8:1 РэйлСофт
Серебряная лига, 3-й тур 19:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 9:3 Информзащита
Золотая лига, 3-й тур 20:30 Пл.1 СКБ Контур 0:4 Газпром G-Drive
Серебряная лига, 3-й тур 20:30 Пл.2 АФК Система 1:5 СОЦИУМ
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля