Организатор:
Организатор:

Календарь

Дивизион: 6х6 - Группа А
1-й тур
19.09.2018 20:30 Пл.1 Аэроэкспресс 5:4 СОЦИУМ
19.09.2018 20:30 Пл.2 БЛ ГРУПП 1:2 РэйлСофт
19.09.2018 20:30 Пл.3 Профсоюз ГК Росатом 10:1 МСС
19.09.2018 21:30 Пл.4 НМИЦ онкологии 0:5 ТеремЪ
2-й тур
26.09.2018 20:30 Пл.1 МСС 8:2 СОЦИУМ
26.09.2018 20:30 Пл.2 БЛ ГРУПП 2:0 Аэроэкспресс
26.09.2018 21:30 Пл.1 РэйлСофт 1:4 ТеремЪ
26.09.2018 21:30 Пл.2 Профсоюз ГК Росатом 5:2 НМИЦ онкологии
3-й тур
03.10.2018 20:30 Пл.1 Аэроэкспресс 2:1 РэйлСофт
03.10.2018 20:30 Пл.2 Профсоюз ГК Росатом 2:0 БЛ ГРУПП
03.10.2018 21:30 Пл.1 НМИЦ онкологии 8:2 СОЦИУМ
03.10.2018 21:30 Пл.2 ТеремЪ 9:1 МСС
4-й тур
10.10.2018 20:30 Пл.1 МСС 0:6 НМИЦ онкологии
10.10.2018 20:30 Пл.2 СОЦИУМ 7:7 РэйлСофт
10.10.2018 21:30 Пл.1 Аэроэкспресс 0:6 Профсоюз ГК Росатом
10.10.2018 21:30 Пл.2 ТеремЪ 6:1 БЛ ГРУПП
5-й тур
17.10.2018 20:30 Пл.1 МСС 1:5 БЛ ГРУПП
17.10.2018 20:30 Пл.2 СОЦИУМ 3:15 Профсоюз ГК Росатом
17.10.2018 21:30 Пл.1 ТеремЪ 4:2 Аэроэкспресс
17.10.2018 21:30 Пл.2 РэйлСофт 6:1 НМИЦ онкологии
6-й тур
24.10.2018 20:30 Пл.1 БЛ ГРУПП 0:2 НМИЦ онкологии
24.10.2018 20:30 Пл.2 МСС 0:5 Аэроэкспресс
24.10.2018 21:30 Пл.1 СОЦИУМ 0:4 ТеремЪ
24.10.2018 21:30 Пл.2 РэйлСофт 0:3 Профсоюз ГК Росатом
7-й тур
31.10.2018 20:30 Пл.1 БЛ ГРУПП 6:1 СОЦИУМ
31.10.2018 20:30 Пл.2 РэйлСофт 7:0 МСС
31.10.2018 21:30 Пл.1 Профсоюз ГК Росатом 1:1 ТеремЪ
31.10.2018 21:30 Пл.2 НМИЦ онкологии 6:4 Аэроэкспресс
Дивизион: 6х6 - Группа В
1-й тур
19.09.2018 20:30 Пл.4 СКБ Контур 7:1 TOPCON
19.09.2018 21:30 Пл.1 FC EGGER 0:2 LEBO
19.09.2018 21:30 Пл.3 Зарубежнефть-добыча Харьяга 2:5 ЗАЭС
08.10.2018 20:00 Пл.2 ССУ-160 1:2 МегаФон
2-й тур
26.09.2018 20:30 Пл.3 СКБ Контур 0:2 МегаФон
26.09.2018 20:30 Пл.4 Зарубежнефть-добыча Харьяга 1:4 TOPCON
26.09.2018 21:30 Пл.3 ЗАЭС 4:6 LEBO
26.09.2018 21:30 Пл.4 FC EGGER 6:1 ССУ-160
3-й тур
03.10.2018 20:30 Пл.3 ССУ-160 5:4 Зарубежнефть-добыча Харьяга
03.10.2018 20:30 Пл.4 LEBO 3:1 СКБ Контур
03.10.2018 21:30 Пл.3 МегаФон 0:3 FC EGGER
03.10.2018 21:30 Пл.4 TOPCON 3:5 ЗАЭС
4-й тур
10.10.2018 20:30 Пл.3 ССУ-160 1:2 СКБ Контур
10.10.2018 20:30 Пл.4 LEBO 4:1 TOPCON
10.10.2018 21:30 Пл.3 МегаФон 3:4 ЗАЭС
10.10.2018 21:30 Пл.4 FC EGGER 6:1 Зарубежнефть-добыча Харьяга
5-й тур
17.10.2018 20:30 Пл.3 МегаФон 5:0 Зарубежнефть-добыча Харьяга
17.10.2018 20:30 Пл.4 ЗАЭС 3:5 СКБ Контур
17.10.2018 21:30 Пл.3 LEBO 4:0 ССУ-160
17.10.2018 21:30 Пл.4 TOPCON 1:8 FC EGGER
6-й тур
24.10.2018 20:30 Пл.3 ССУ-160 0:5 TOPCON
24.10.2018 20:30 Пл.4 Зарубежнефть-добыча Харьяга 0:5 СКБ Контур
24.10.2018 21:30 Пл.3 МегаФон 0:7 LEBO
24.10.2018 21:30 Пл.4 FC EGGER 6:5 ЗАЭС
7-й тур
31.10.2018 20:30 Пл.3 LEBO 5:0 Зарубежнефть-добыча Харьяга
31.10.2018 20:30 Пл.4 TOPCON 1:3 МегаФон
31.10.2018 21:30 Пл.3 ЗАЭС 3:0 ССУ-160
31.10.2018 21:30 Пл.4 СКБ Контур 0:5 FC EGGER
Серебряный Play-off
1/4 финала
07.11.2018 20:00 Пл.1 БЛ ГРУПП 0:0 (пен. 1:3) Зарубежнефть-добыча Харьяга
07.11.2018 20:00 Пл.2 TOPCON 6:1 МСС
07.11.2018 20:00 Пл.3 ЗАЭС 7:3 СОЦИУМ
07.11.2018 20:00 Пл.4 Аэроэкспресс 5:0 ССУ-160
Полуфиналы
14.11.2018 20:00 Пл.1 Зарубежнефть-добыча Харьяга - TOPCON
14.11.2018 20:00 Пл.2 ЗАЭС - Аэроэкспресс
14.11.2018 20:00 Пл.3 БЛ ГРУПП - МСС
14.11.2018 20:00 Пл.4 СОЦИУМ - ССУ-160
Золотой Play-off
1/4 финала
07.11.2018 21:00 Пл.1 Профсоюз ГК Росатом 8:0 СКБ Контур
07.11.2018 21:00 Пл.2 FC EGGER 1:5 НМИЦ онкологии
07.11.2018 21:00 Пл.3 LEBO 4:3 РэйлСофт
07.11.2018 21:00 Пл.4 ТеремЪ 5:2 МегаФон
Полуфиналы
14.11.2018 21:00 Пл.1 Профсоюз ГК Росатом - НМИЦ онкологии
14.11.2018 21:00 Пл.2 LEBO - ТеремЪ
14.11.2018 21:00 Пл.3 СКБ Контур - FC EGGER
14.11.2018 21:00 Пл.4 РэйлСофт - МегаФон
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля