Организатор:
Организатор:
Дивизион: 6х6 - Группа A
Команда 12345678 И В Н П М О
1 FC EGGER 5:28:114:25:14:25:07:1 7 7 0 0 48 - 9 21
2 АКАДО телеком 2:54:45:43:03:01:26:3 7 4 1 2 24 - 18 13
3 НИТИ им. П.И. Снегирева 1:84:41:113:37:26:27:1 7 3 2 2 29 - 31 11
4 FC Paroc 2:144:511:13:75:33:11:1 7 3 1 3 29 - 32 10
5 Мегаполис 1:50:33:37:34:54:32:2 7 2 2 3 21 - 24 8
6 ЗАЭС 2:40:32:73:55:47:13:3 7 2 1 4 22 - 27 7
7 InStat 0:52:12:61:33:41:77:1 7 2 0 5 16 - 27 6
8 АльфаСтрахование 1:73:61:71:12:23:31:7 7 0 3 4 12 - 33 3
Дивизион: 6х6 - Группа B
Команда 12345678 И В Н П М О
1 АЛМАЗ 2:03:04:15:03:17:01:1 7 6 1 0 25 - 3 19
2 РОНЦ 0:21:49:23:02:11:03:2 7 5 0 2 19 - 11 15
3 Ашан 0:34:13:72:33:24:22:0 7 4 0 3 18 - 18 12
4 РэйлСофт 1:42:97:33:21:12:26:1 7 3 2 2 22 - 22 11
5 ТехноНиколь 0:50:33:22:33:22:00:2 7 3 0 4 10 - 17 9
6 Мосинжпроект 1:31:22:31:12:33:26:0 7 2 1 4 16 - 14 7
7 Аэроэкспресс 0:70:12:42:20:22:36:1 7 1 1 5 12 - 20 4
8 actionpay 1:12:30:21:62:00:61:6 7 1 1 5 7 - 24 4
Дивизион: 6х6 - Группа C
Команда 12345678 И В Н П М О
1 РосНОУ 8:34:27:013:09:25:0 T2:2 7 6 1 0 48 - 9 19
2 Гефест 3:86:55:35:27:111:012:1 7 6 0 1 49 - 20 18
3 Профсоюз ГК Росатом 2:45:66:26:52:27:06:0 7 4 1 2 34 - 19 13
4 RussRolls 0:73:52:65:12:37:17:3 7 3 0 4 26 - 26 9
5 Энвижн Груп 0:132:55:61:53:28:34:0 7 3 0 4 23 - 34 9
6 МегаФон 2:91:72:23:22:32:22:2 7 1 3 3 14 - 27 6
7 Кордиант 0:5 T0:110:71:73:82:23:1 7 1 1 5 9 - 41 4
8 СОЦИУМ 2:21:120:63:70:42:21:3 7 0 2 5 9 - 36 2
Кубок: Золотой Play-off
1/4 финала
15.06 21:30
FC EGGER Ашан
Пл.1
1:0
15.06 20:30
РосНОУ РОНЦ
Пл.1
5:1
1/2 финала
22.06 21:30
FC EGGER РосНОУ
Финал
Матч за 3-е место
29.06 21:30
FC EGGER Гефест
Пл.2
4:5

За 5-8м (отбор)

22.06 20:30 Ашан - РОНЦПл.4 1:6
22.06 20:30 АЛМАЗ - АКАДО телекомПл.2 2:2 (2:0)

За 5-8м (5-6)

29.06 21:30 РОНЦ - АЛМАЗПл.1 1:1 (3:2)

За 5-8м (7-8)

29.06 20:30 Ашан - АКАДО телекомПл.1 6:0
Кубок: Серебряный Play-off
1/2 финала
Финал
Матч за 3-е место

За 5-8м (отбор)

22.06 21:30 НИТИ им. П.И. Снегирева - МегаполисПл.6 3:3 (1:3)
22.06 20:30 FC Paroc - Энвижн ГрупПл.5 0:5

За 5-8м (5-6)

29.06 21:30 Мегаполис - Энвижн ГрупПл.4 4:5

За 5-8м (7-8)

29.06 21:30 НИТИ им. П.И. Снегирева - FC ParocПл.5 5:1
Кубок: Бронзовый Play-off
1/4 финала
15.06 20:30
actionpay ЗАЭС
Пл.3
1:9
15.06 20:30
InStat Кордиант
Пл.4
2:1
1/2 финала
22.06 21:30
ЗАЭС InStat
Финал
Матч за 3-е место

За 5-8м (отбор)

22.06 20:30 МегаФон - СОЦИУМПл.6 2:2 (3:2)
22.06 21:30 actionpay - КордиантПл.5 0:5

За 5-8м (5-6)

29.06 21:30 МегаФон - КордиантПл.3 1:2

За 5-8м (7-8)

29.06 20:30 СОЦИУМ - actionpayПл.4 7:5
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля