Организатор:
Организатор:

Турнирная таблица

Дивизион: Премьер
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ЯК-1 5:16:00:17:04:15:14:0 7 6 0 1 31 - 4 18
2 Гефест 1:53:13:22:13:02:27:1 7 5 1 1 21 - 12 16
3 Газпром межрегионгаз Москва 0:61:32:13:02:13:28:1 7 5 0 2 19 - 14 15
4 Селтик 1:02:31:23:10:12:16:1 7 4 0 3 15 - 9 12
5 Трансгарант 0:71:20:31:32:04:35:2 7 3 0 4 13 - 20 9
6 Брикфорд 1:40:31:21:00:22:24:2 7 2 1 4 9 - 15 7
7 Финансовый Университет 1:52:22:31:23:42:25:0 T 7 1 2 4 16 - 18 5
8 Московские Волки 0:41:71:81:62:52:40:5 T 7 0 0 7 7 - 39 0
Кубок: Суперкубок
1/4 финала
Финал
Матч за 3-е место
Кубок: Утешительный кубок
1/4 финала
Финал
Матч за 3-е место
Дивизион: Группа A - квалификация
Команда 123456 И В Н П М О
1 Детский мир 3:32:16:36:16:0 5 4 1 0 23 - 8 13
2 Минпромторг 3:33:23:14:25:0 T 5 4 1 0 18 - 8 13
3 ЕВРОПЛАН 1:22:33:23:07:1 5 3 0 2 16 - 8 9
4 ПринтЭра 3:61:32:37:313:4 5 2 0 3 26 - 19 6
5 Пересвет 1:62:40:33:73:2 5 1 0 4 9 - 22 3
6 МВЗ им. М.Л.Миля 0:60:5 T1:74:132:3 5 0 0 5 7 - 34 0
Дивизион: Группа B - квалификация
Команда 123456 И В Н П М О
1 ДинаС 5:0 T10:315:017:114:1 5 5 0 0 61 - 5 15
2 Мособлбанк 0:5 T4:22:07:33:2 5 4 0 1 16 - 12 12
3 КФС-групп 3:102:46:47:23:4 5 2 0 3 21 - 24 6
4 RussRolls 0:150:24:65:11:0 5 2 0 3 10 - 24 6
5 Аксиома Групп 1:173:72:71:59:1 5 1 0 4 16 - 37 3
6 СК Кардиф 1:142:34:30:11:9 5 1 0 4 8 - 30 3
Дивизион: Группа C - квалификация
Команда 123456 И В Н П М О
1 МОРТОН 3:112:26:210:610:3 5 5 0 0 41 - 14 15
2 Гидропресс 1:310:212:18:29:0 5 4 0 1 40 - 8 12
3 ВУ МО 2:122:103:32:17:2 5 2 1 2 16 - 28 7
4 Ашан 2:61:123:39:46:9 5 1 1 3 21 - 34 4
5 ФГУГП "Гидроспецгеология" 6:102:81:24:97:4 5 1 0 4 20 - 33 3
6 МВЗ им. М.Л.Миля-2 3:100:92:79:64:7 5 1 0 4 18 - 39 3
Дивизион: Группа D - квалификация
Команда 123456 И В Н П М О
1 СофтПоинт 5:04:18:45:17:0 5 5 0 0 29 - 6 15
2 Центр Келдыша 0:55:55:27:27:2 5 3 1 1 24 - 16 10
3 Профсоюз ГК Росатом 1:45:51:14:18:5 5 2 2 1 19 - 16 8
4 СКБ Контур 4:82:51:15:33:2 5 2 1 2 15 - 19 7
5 РэйлСофт 1:52:71:43:56:3 5 1 0 4 13 - 24 3
6 Темп ЦНИИмаш 0:72:75:82:33:6 5 0 0 5 12 - 31 0
Кубок: Золотая Лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 МОРТОН 2:05:12:23:11:04:15:0 7 6 1 0 22 - 5 19
2 СофтПоинт 0:24:43:24:24:25:15:0 7 5 1 1 25 - 13 16
3 ДинаС 1:54:44:21:13:14:16:1 7 4 2 1 23 - 15 14
4 Детский мир 2:22:32:49:45:21:110:4 7 3 2 2 31 - 20 11
5 Центр Келдыша 1:32:41:14:92:22:04:2 7 2 2 3 16 - 21 8
6 Гидропресс 0:12:41:32:52:22:18:2 7 2 1 4 17 - 18 7
7 Минпромторг 1:41:51:41:10:21:23:2 7 1 1 5 8 - 20 4
8 Мособлбанк 0:50:51:64:102:42:82:3 7 0 0 7 11 - 41 0
Кубок: Серебряная лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ПринтЭра 7:58:44:34:24:17:25:2 7 7 0 0 39 - 19 21
2 КФС-групп 5:75:44:21:12:01:02:2 7 4 2 1 20 - 16 14
3 ЕВРОПЛАН 4:84:53:210:04:27:12:2 7 4 1 2 34 - 20 13
4 Ашан 3:42:42:36:55:34:14:4 7 3 1 3 26 - 24 10
5 Профсоюз ГК Росатом 2:41:10:105:65:22:15:3 7 3 1 3 20 - 27 10
6 RussRolls 1:40:22:43:52:57:14:1 7 2 0 5 19 - 22 6
7 СКБ Контур 2:70:11:71:41:21:73:1 7 1 0 6 9 - 29 3
8 ВУ МО 2:52:22:24:43:51:41:3 7 0 3 4 15 - 25 3
Кубок: Бронзовая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 МВЗ им. М.Л.Миля 6:34:06:23:37:39:14:0 7 6 1 0 39 - 12 19
2 СК Кардиф 3:65:14:35:37:04:24:2 7 6 0 1 32 - 17 18
3 Темп ЦНИИмаш 0:41:54:05:34:46:37:4 7 4 1 2 27 - 23 13
4 РэйлСофт 2:63:40:43:05:24:16:3 7 4 0 3 23 - 20 12
5 МВЗ им. М.Л.Миля-2 3:33:53:50:31:16:33:2 7 2 2 3 19 - 22 8
6 Пересвет 3:70:74:42:51:19:14:4 7 1 3 3 23 - 29 6
7 ФГУГП "Гидроспецгеология" 1:92:43:61:43:61:94:1 7 1 0 6 15 - 39 3
8 Аксиома Групп 0:42:44:73:62:34:41:4 7 0 1 6 16 - 32 1
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля