Организатор:
Организатор:

Турнирная таблица

Дивизион: Премьер
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ЯК-1 3:13:12:23:0 T7:111:13:0 7 6 1 0 32 - 6 19
2 Усадьба Банная 1:32:14:06:13:0 T15:04:1 7 6 0 1 35 - 6 18
3 Джилекс 1:31:22:03:07:15:24:0 7 5 0 2 23 - 8 15
4 МОРТОН 2:20:40:210:04:318:15:2 7 4 1 2 39 - 14 13
5 Аква-Сервис 0:3 T1:60:30:103:44:24:3 7 2 0 5 12 - 31 6
6 АвтоРадиоКлуб 1:70:3 T1:73:44:34:53:2 7 2 0 5 16 - 31 6
7 АНО "Оргкомитет "Сочи 2014" 1:110:152:51:182:45:42:1 7 2 0 5 13 - 58 6
8 ВЕСТА 0:31:40:42:53:42:31:2 7 0 0 7 9 - 25 0
Кубок: Премьер
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Матч за 3-е место
Дивизион: Корпоративный A
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Восток-Сервис 8:14:03:28:16:111:212:1 7 7 0 0 52 - 8 21
2 Мособлбанк 1:86:44:23:53:14:27:4 7 5 0 2 28 - 26 15
3 ССУ-160 0:44:64:27:31:26:44:2 7 4 0 3 26 - 23 12
4 Extreme Networks 2:32:42:46:43:24:35:0 7 4 0 3 24 - 20 12
5 МРТС 1:85:33:74:64:42:04:3 7 3 1 3 23 - 31 10
6 Минпромторг 1:61:32:12:34:42:26:2 7 2 2 3 18 - 21 8
7 Комус 2:112:44:63:40:22:27:1 7 1 1 5 20 - 30 4
8 Ренессанс Кредит 1:124:72:40:53:42:61:7 7 0 0 7 13 - 45 0
Дивизион: Корпоративный B
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Ай-Теко 5:14:32:26:29:05:17:3 7 6 1 0 38 - 12 19
2 Центр Келдыша 1:52:01:15:17:212:010:2 7 5 1 1 38 - 11 16
3 Касторама 3:40:25:08:010:210:09:2 7 5 0 2 45 - 10 15
4 Gallery 2:21:10:53:36:115:011:0 7 3 3 1 38 - 12 12
5 Полюс Золото 2:61:50:83:35:15:15:3 7 3 1 3 21 - 27 10
6 АЛЬЯНС 0:92:72:101:61:54:119:0 7 2 0 5 29 - 38 6
7 БЛ ГРУПП 1:50:120:100:151:51:44:1 7 1 0 6 7 - 52 3
8 Crazy Panda 3:72:102:90:113:50:191:4 7 0 0 7 11 - 65 0
Кубок: Корпоративный А
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Матч за 3-е место
Пл.2
2:1

За 5-8м (отбор)

06.12 20:15 МРТС - Ренессанс КредитПл.1 9:0
06.12 21:15 Комус - МинпромторгПл.2 4:0

За 5-8м (5-6)

13.12 21:15 МРТС - КомусПл.1 3:5

За 5-8м (7-8)

13.12 20:15 Ренессанс Кредит - МинпромторгПл.2 2:7
Кубок: Корпоративный В
1/4 финала
1/2 финала
06.12 21:15
Ай-Теко Gallery
Финал
Пл.3
2:0
Матч за 3-е место

За 5-8м (отбор)

06.12 20:15 Полюс Золото - Crazy PandaПл.3 8:0
06.12 20:15 БЛ ГРУПП - АЛЬЯНСПл.4 2:5

За 5-8м (5-6)

13.12 20:15 Полюс Золото - АЛЬЯНСПл.3 5:0

За 5-8м (7-8)

13.12 20:15 Crazy Panda - БЛ ГРУПППл.4 3:0
Дивизион: Любитель A
Команда 12345678 И В Н П М О
1 LEBO 8:28:13:25:35:214:010:1 7 7 0 0 53 - 11 21
2 Минспорт РФ 2:85:17:213:07:213:19:5 7 6 0 1 56 - 19 18
3 ГУМФ 1:81:58:210:16:48:09:1 7 5 0 2 43 - 21 15
4 ПринтЭра 2:32:72:87:44:16:15:3 7 4 0 3 28 - 27 12
5 Инвестстрой-15 3:50:131:104:73:23:25:2 7 3 0 4 19 - 41 9
6 Теплоэлектропроект 2:52:74:61:42:36:09:4 7 2 0 5 26 - 29 6
7 Huhtamaki S.N.G 0:141:130:81:62:30:64:3 7 1 0 6 8 - 53 3
8 Трансгарант 1:105:91:93:52:54:93:4 7 0 0 7 19 - 51 0
Дивизион: Любитель B
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ЮГАТ 5:43:36:37:43:26:316:1 7 6 1 0 46 - 20 19
2 СОЮЗАТОМСТРОЙ 4:58:34:08:46:36:218:0 7 6 0 1 54 - 17 18
3 Селект-2 3:33:83:33:32:13:110:1 7 3 3 1 27 - 20 12
4 СКБ Контур 3:60:43:32:02:23:213:0 7 3 2 2 26 - 17 11
5 KIA Motors 4:74:83:30:25:45:015:1 7 3 1 3 36 - 25 10
6 Атлас Копко 2:33:61:22:24:510:37:1 7 2 1 4 29 - 22 7
7 OMAX 3:62:61:32:30:53:103:1 7 1 0 6 14 - 34 3
8 ART DE LEX 1:160:181:100:131:151:71:3 7 0 0 7 5 - 82 0
Кубок: Любитель А
1/4 финала
1/2 финала
07.12 21:30
LEBO ПринтЭра
Финал
07.12 22:30
LEBO ГУМФ
Пл.1
5:1
Матч за 3-е место
Кубок: Любитель B
1/4 финала
1/2 финала
Финал
07.12 22:30
ЮГАТ Селект-2
Пл.3
3:0
Матч за 3-е место

За 5-8м (отбор)

07.12 20:30 KIA Motors - ART DE LEXПл.3 12:2
07.12 20:30 OMAX - Атлас КопкоПл.4 1:1 (4:3)

За 5-8м (5-6)

07.12 22:00 KIA Motors - OMAXПл.3 2:3

За 5-8м (7-8)

07.12 22:00 ART DE LEX - Атлас КопкоПл.4 2:3
Кубок: Сбер Лига II этап Высшая Лига
Команда 123456 И В Н П М О
1 Марьинорощинское ОМБ 1:14:23:05:312:0 5 4 1 0 25 - 6 13
2 Мещанское ОМБ 1:13:26:41:23:0 5 3 1 1 14 - 9 10
3 Краснопресненское ОМБ 2:42:33:36:31:0 5 2 1 2 14 - 13 7
4 Управление по работе с проблемной задолжностью 0:34:63:35:33:0 5 2 1 2 15 - 15 7
5 Юридическое управление 3:52:13:63:58:0 5 2 0 3 19 - 17 6
6 Вернадка 0:120:30:10:30:8 5 0 0 5 0 - 27 0
Кубок: Сбер Лига II этап Переходной турнир
Команда 123456 И В Н П М О
1 Сбербанк АСТ 3:34:19:49:214:2 5 4 1 0 39 - 12 13
2 Стромынское ОМБ 3:33:27:26:17:0 5 4 1 0 26 - 8 13
3 Люблинка 1:42:36:05:15:1 5 3 0 2 19 - 9 9
4 Тверское ОМБ 4:92:70:62:15:2 5 2 0 3 13 - 25 6
5 Мониторинг 2:91:61:51:24:3 5 1 0 4 9 - 25 3
6 Донское ОМБ 2:140:71:52:53:4 5 0 0 5 8 - 35 0
Кубок: Сбер Лига II этап Утешительный турнир
Команда 1234 И В Н П М О
1 Киевское ОМБ 4:46:34:1 3 2 1 0 14 - 8 7
2 Лефортово 4:43:03:0 3 2 1 0 10 - 4 7
3 Управление удаленных каналов 3:60:312:1 3 1 0 2 15 - 10 3
4 Царицынское ОМБ 1:40:31:12 3 0 0 3 2 - 19 0
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля