Организатор:
Организатор:

Турнирная таблица

Дивизион: Корпоративный, группа "А"
Команда 123456 И В Н П М О
1 Комус 4:17:56:514:53:5 5 4 0 1 34 - 21 12
2 МЦА Cбербанк 1:43:13:37:26:4 5 3 1 1 20 - 14 10
3 Сборная Альфа-Банка 5:71:32:16:35:3 5 3 0 2 19 - 17 9
4 Касторама 5:63:31:26:26:3 5 2 1 2 21 - 16 7
5 Инфорспроект 5:142:73:62:66:3 5 1 0 4 18 - 36 3
6 ФК Зубр 5:34:63:53:63:6 5 1 0 4 18 - 26 3
Дивизион: Корпоративный, группа "B"
Команда 123456 И В Н П М О
1 LEBO 8:69:66:36:17:1 5 5 0 0 36 - 17 15
2 ССУ-160 6:83:18:118:013:0 5 4 0 1 48 - 10 12
3 Extreme Networks 6:91:313:125:112:2 5 3 0 2 57 - 16 9
4 Лайф 3:61:81:138:16:3 5 2 0 3 19 - 31 6
5 Инвестстрой-15 1:60:181:251:83:2 5 1 0 4 6 - 59 3
6 Галактис 1:70:132:123:62:3 5 0 0 5 8 - 41 0
Дивизион: Корпоративный, группа "C"
Команда 123456 И В Н П М О
1 Усадьба Банная 4:29:18:110:011:1 5 5 0 0 42 - 5 15
2 Брикфорд 2:44:14:110:17:1 5 4 0 1 27 - 8 12
3 Ай-Теко 1:91:45:45:02:1 5 3 0 2 14 - 18 9
4 МРТС 1:81:44:51:05:2 5 2 0 3 12 - 19 6
5 Microsoft 0:101:100:50:14:0 5 1 0 4 5 - 26 3
6 Российские Бизнес Системы 1:111:71:22:50:4 5 0 0 5 5 - 29 0
Дивизион: Корпоративный, группа "D"
Команда 123456 И В Н П М О
1 Мособлбанк 5:21:26:311:38:1 5 4 0 1 31 - 11 12
2 Москва 24 2:54:08:42:010:0 5 4 0 1 26 - 9 12
3 Минспорт РФ 2:10:43:37:210:4 5 3 1 1 22 - 14 10
4 Минпромторг 3:64:83:36:310:2 5 2 1 2 26 - 22 7
5 Полюс Золото 3:110:22:73:62:2 5 0 1 4 10 - 28 1
6 Gallery 1:80:104:102:102:2 5 0 1 4 9 - 40 1
Кубок: Золотая Лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Усадьба Банная 8:47:19:08:03:03:08:2 7 7 0 0 46 - 7 21
2 LEBO 4:83:64:32:02:26:45:4 7 4 1 2 26 - 27 13
3 Комус 1:76:31:42:213:62:25:3 7 3 2 2 30 - 27 11
4 Брикфорд 0:93:44:17:48:64:52:4 7 3 0 4 28 - 33 9
5 ССУ-160 0:80:22:24:78:22:12:6 7 2 1 4 18 - 28 7
6 Мособлбанк 0:32:26:136:82:83:06:5 7 2 1 4 25 - 39 7
7 МЦА Cбербанк 0:34:62:25:41:20:34:2 7 2 1 4 16 - 22 7
8 Москва 24 2:84:53:54:26:25:62:4 7 2 0 5 26 - 32 6
Кубок: Серебряная Лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Extreme Networks 8:06:17:46:211:13:06:3 7 7 0 0 47 - 11 21
2 Касторама 0:84:25:14:24:22:37:0 7 5 0 2 26 - 18 15
3 МРТС 1:62:41:14:14:25:14:4 7 3 2 2 21 - 19 11
4 Сборная Альфа-Банка 4:71:51:16:41:28:23:1 7 3 1 3 24 - 22 10
5 Минспорт РФ 2:62:41:44:65:211:04:3 7 3 0 4 29 - 25 9
6 Минпромторг 1:112:42:42:12:55:15:3 7 3 0 4 19 - 29 9
7 Лайф 0:33:21:52:80:111:52:2 7 1 1 5 9 - 36 4
8 Ай-Теко 3:60:74:41:33:43:52:2 7 0 2 5 16 - 31 2
Кубок: Бронзовая Лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ФК Зубр 7:79:212:39:14:610:411:2 7 5 1 1 62 - 25 16
2 Gallery 7:73:39:33:23:14:14:6 7 4 2 1 33 - 23 14
3 Полюс Золото 2:93:33:13:03:13:39:4 7 4 2 1 26 - 21 14
4 Инфорспроект 3:123:91:32:015:02:26:1 7 3 1 3 32 - 27 10
5 Российские Бизнес Системы 1:92:30:30:27:22:28:4 7 2 1 4 20 - 25 7
6 Инвестстрой-15 6:41:31:30:152:72:00:0 7 2 1 4 12 - 32 7
7 Microsoft 4:101:43:32:22:20:21:0 7 1 3 3 13 - 23 6
8 Галактис 2:116:44:91:64:80:00:1 7 1 1 5 17 - 39 4
Дивизион: Премьер
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ЯК-1 1:01:01:04:16:210:217:0 7 7 0 0 40 - 5 21
2 Газпром межрегионгаз Москва 0:13:24:31:14:38:310:3 7 5 1 1 30 - 16 16
3 Джилекс 0:12:31:02:110:110:09:0 7 5 0 2 34 - 6 15
4 МОРТОН 0:13:40:15:24:26:16:0 7 4 0 3 24 - 11 12
5 Гема Моторс 1:41:11:22:53:13:17:2 7 3 1 3 18 - 16 10
6 Трансгарант 2:63:41:102:41:32:57:2 7 1 0 6 18 - 34 3
7 Football Mag 2:103:80:101:61:35:21:2 7 1 0 6 13 - 41 3
8 ХКФ Банк 0:173:100:90:62:72:72:1 7 1 0 6 9 - 57 3
Кубок: Премьер

За 5-8м (отбор)

03.07 20:00 ХКФ Банк - Гема МоторсПл.1 2:1
03.07 20:00 Трансгарант - Football MagПл.2 1:6

За 5-8м (5-6)

10.07 20:00 ХКФ Банк - Football MagПл.1 2:6

За 5-8м (7-8)

10.07 20:00 Гема Моторс - ТрансгарантПл.2 2:8
Дивизион: Любитель
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Русский Север 10:014:27:311:017:07:111:2 7 7 0 0 77 - 8 21
2 Дрегер 0:105:22:46:010:26:07:2 7 5 0 2 36 - 20 15
3 Теплоэлектропроект 2:142:57:25:34:26:27:1 7 5 0 2 33 - 29 15
4 ПринтЭра 3:74:22:710:46:43:63:0 7 4 0 3 31 - 30 12
5 КБ Точмаш 0:110:63:54:106:12:39:4 7 2 0 5 24 - 40 6
6 РБК-спорт 0:172:102:44:61:68:25:2 7 2 0 5 22 - 47 6
7 АЛМАЗ 1:70:62:66:33:22:85:6 7 2 0 5 19 - 38 6
8 Атлас Копко 2:112:71:70:34:92:56:5 7 1 0 6 17 - 47 3
Кубок: Любитель

За 5-8м (отбор)

03.07 20:00 Атлас Копко - КБ ТочмашПл.3 6:1
03.07 20:00 РБК-спорт - ДрегерПл.4 0:3

За 5-8м (5-6)

10.07 20:00 Атлас Копко - ДрегерПл.3 4:1

За 5-8м (7-8)

10.07 20:00 КБ Точмаш - РБК-спортПл.4 8:3
Дивизион: Любитель 2
Команда 12345678 И В Н П М О
1 КМТ 5:43:28:57:112:25:119:2 7 7 0 0 59 - 17 21
2 Аква-Сервис 4:54:25:211:121:37:18:2 7 6 0 1 60 - 16 18
3 Сбербанк 2:32:43:15:111:16:114:1 7 5 0 2 43 - 12 15
4 Темп ЦНИИмаш 5:82:51:34:218:28:115:2 7 4 0 3 53 - 23 12
5 ОМС-Стандарт 1:71:111:52:46:03:37:2 7 2 1 4 21 - 32 7
6 Rapid Soft 2:123:211:112:180:62:28:1 7 1 1 5 18 - 71 4
7 РТСофт 1:51:71:61:83:32:23:3 7 0 3 4 12 - 34 3
8 Белая Дача 2:192:81:142:152:71:83:3 7 0 1 6 13 - 74 1
Кубок: Любитель 2 (первая четверка)
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Матч за 3-е место
Кубок: Любитель 2 (вторая четверка)
1/4 финала
1/2 финала
28.06 21:30
Rapid Soft РТСофт
Пл.8
2:3
Финал
Матч за 3-е место
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля