Организатор:
Организатор:

Турнирная таблица

Дивизион: Премьер
Команда 12345678 И В Н П М О
1 ЯК-1 2:12:10:12:012:07:110:0 7 6 0 1 35 - 4 18
2 ФК Видное 1:22:05:33:0 T8:06:03:0 7 6 0 1 28 - 5 18
3 ФК Традиция 1:20:22:06:17:27:05:1 7 5 0 2 28 - 8 15
4 Safe Cap 1:03:50:23:0 T3:24:22:0 7 5 0 2 16 - 11 15
5 Миди Принт 0:20:3 T1:60:3 T3:14:23:3 7 2 1 4 11 - 20 7
6 Белая Дача Цветы 0:120:82:72:31:35:26:2 7 2 0 5 16 - 37 6
7 Пивдом 1:70:60:72:42:42:54:2 7 1 0 6 11 - 35 3
8 Трансаэро 0:100:31:50:23:32:62:4 7 0 1 6 8 - 33 1
Кубок: Суперкубок "Премьер"
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Пл.6
7:2
Матч за 3-е место
Дивизион: Корпоративный, подгруппа А
Команда 123456 И В Н П М О
1 Ахмад 7:22:12:06:05:1 5 5 0 0 22 - 4 15
2 Касторама 2:75:42:28:017:0 5 3 1 1 34 - 13 10
3 Копир Хелп 1:24:52:111:06:1 5 3 0 2 24 - 9 9
4 Трасса 0:22:21:23:18:1 5 2 1 2 14 - 8 7
5 Ай Прайз 0:60:80:111:33:3 5 0 1 4 4 - 31 1
6 Альт Телеком 1:50:171:61:83:3 5 0 1 4 6 - 39 1
Дивизион: Корпоративный, подгруппа В
Команда 123456 И В Н П М О
1 Комус 7:68:37:64:310:5 5 5 0 0 36 - 23 15
2 МОРТОН 6:78:14:26:121:0 5 4 0 1 45 - 11 12
3 Мособлбанк 3:81:84:26:210:5 5 3 0 2 24 - 25 9
4 OFIS 6:72:42:43:68:2 5 1 0 4 21 - 23 3
5 Сборная Альфа-Банка 3:41:62:66:32:6 5 1 0 4 14 - 25 3
6 ХКФ Банк 5:100:215:102:86:2 5 1 0 4 18 - 51 3
Кубок: Корпоративный
1/4 финала
18.08 21:00
Ахмад OFIS
Пл.1
2:13
1/2 финала
25.08 20:00
OFIS МОРТОН
Пл.1
2:1
Финал
01.09 21:00
OFIS Комус
Пл.1
6:1
Матч за 3-е место

За 5-8м (отбор)

25.08 20:00 Ахмад - Копир ХелпПл.3 4:4 (5:4)
25.08 21:00 Трасса - МособлбанкПл.3 4:2

За 5-8м (5-6)

01.09 21:00 Ахмад - ТрассаПл.4 4:2

За 5-8м (7-8)

01.09 20:00 Копир Хелп - МособлбанкПл.4 4:7
Кубок: Корпоративный: утешительный плей-офф
Команда 1234 И В Н П М О
1 Сборная Альфа-Банка 5:111:19:2 3 3 0 0 25 - 4 9
2 ХКФ Банк 1:510:07:1 3 2 0 1 18 - 6 6
3 Альт Телеком 1:110:104:2 3 1 0 2 5 - 23 3
4 Ай Прайз 2:91:72:4 3 0 0 3 5 - 20 0
Дивизион: Корпоративный 2, подгруппа А
Команда 123456 И В Н П М О
1 DHL 5:27:27:16:012:0 5 5 0 0 37 - 5 15
2 Собинбанк 2:55:43:03:04:0 5 4 0 1 17 - 9 12
3 Минспорт РФ 2:74:512:25:19:1 5 3 0 2 32 - 16 9
4 Тройка диалог 1:70:32:122:010:2 5 2 0 3 15 - 24 6
5 Автотрекер 0:60:31:50:22:1 5 1 0 4 3 - 17 3
6 РБК-спорт 0:120:41:92:101:2 5 0 0 5 4 - 37 0
Дивизион: Корпоративный 2, подгруппа В
Команда 123456 И В Н П М О
1 Tez Tour 7:00:25:38:02:0 5 4 0 1 22 - 5 12
2 АвтоРадиоКлуб 0:77:55:34:22:0 5 4 0 1 18 - 17 12
3 Телеканал Столица 2:05:79:710:22:2 5 3 1 1 28 - 18 10
4 МИР 3:53:57:92:26:1 5 1 1 3 21 - 22 4
5 БНП Париба Банк 0:82:42:102:23:1 5 1 1 3 9 - 25 4
6 ЛФК Екада 0:20:22:21:61:3 5 0 1 4 4 - 15 1
Кубок: Корпоративный 2
1/2 финала
Финал
Матч за 3-е место

За 5-8м (отбор)

25.08 20:00 МИР - Минспорт РФПл.4 3:0
25.08 21:00 Тройка диалог - СобинбанкПл.4 1:7

За 5-8м (5-6)

01.09 20:00 МИР - СобинбанкПл.3 0:9

За 5-8м (7-8)

01.09 21:00 Минспорт РФ - Тройка диалогПл.2 0:3
Кубок: Корпоративный 2: утешительный плей-офф
Команда 1234 И В Н П М О
1 БНП Париба Банк 1:08:06:2 3 3 0 0 15 - 2 9
2 ЛФК Екада 0:16:410:0 3 2 0 1 16 - 5 6
3 РБК-спорт 0:84:65:1 3 1 0 2 9 - 15 3
4 Автотрекер 2:60:101:5 3 0 0 3 3 - 21 0
Напишите нам
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон *
Примечание
* - обязательные поля